Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и передачу обезличенных пользовательских данных в интернет-сервис «Спутник/Аналитика» (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник (откуда пользователь пришёл на сайт – с какого сайта или по какой рекламе); язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований и обзоров. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять
 

molodezh deti gorizont

минобр

минпрос

дос

объясняем

растимдетей

Мы Вконтакте

Августовская конференция педагогических работников ,,Современное образование-новые требования, новые возможности, новая ответсвенность

В преддверии нового учебного года  28 и 29 августа 2017 года традиционно прошла Августовская конференция педагогических работников на тему «Современное образование: новые требования, новые возможности, новая ответственность». Торжественное открытие конференции прошло во Дворце культуры "Арктика". На сцене были вручены отраслевые награды,  грамоты Министерства образования и науки РФ, Администрации Ненецкого автономного округа и Собрания депутатов. Грамота Министерства образования и науки РФ была вручена заместителю заведующего по воспитательной и методической работе Смирновой Анастасии Ивановне. С приветственным словом к педагогическому сообществу обратился Игорь Кошин. Глава региона рассказал  о качественных изменениях, произошедших в окружной сфере образования. В рамках конференции руководители ДОУ округа посетили наш детский сад. 29 августа для педагогов ДОУ прошли педагогические чтения по теме «Современное образование: поиск, опыт, идеи реализации». В них  приняли участие и наши педагоги:

  1. Карева Е.А., Смирнова А.И «Взаимодействие семьи и детского сада по трудовому воспитанию, долгосрочный проект «Кто любит труд, того люди чтут»
  2. Слотина И.В., Смирнова А.И. «Совместная творческая деятельность педагогов и детей в условиях развития системы дошкольного образования»
  3. Копылова М.А., Вокуева Т.Б. «Развитие речи детей  с ограниченными возможностями здоровья посредством песочной терапии»

Педагогические чтения позволяют педагогам расширить собственные профессиональные горизонты, продемонстрировать свои достижения и находки в области проектирования и реализации современной образовательной модели, почерпнуть интересные идеи коллег, познакомиться с успешным опытом внедрения актуальных педагогических практик и инноваций. Благодарим педагогов за активное участие и желаем дальнейших творческих достижений!